Погоня с перестрелкой в Ростове На Дону-на-Дону
altНепередаваемые деяния произошли в Ростове На Дону-на-Дону. Пресс-служба ГУВД по Ростовской области поведала о поистине киношной погоне с перестрелкой.

На Данный Момент, во вторник, около 12:20, автомобиль Бмв, в каком ехал некий принципный человек (имя которого не сообщается), двигался по улице Профсоюзной. В этот момент его подрезал ВАЗ-2101, из которого некие нехорошие люди открыли огонь из автоматов. Потому Что Бмв был бронированный, выстрелы не причинили машине и пассажирам фатального вреда. Более того – шофер Бмв начал сам преследовать преступников.

Погоня была недолгой – даже бронированный Бмв разумеется быстрее «Жигулей». На улице Токарной жертвы догнали собственных обидчиков и шофер «копейки», не выдержав прессинга, слетел с дороги и врезался в дерево. Пассажир Бмв (сообщается, что это был охранник принципного человека) уже сам открыл огонь по нехорошим людям. Киллеры-лузеры разбежались, но 1-го охранник успел ранить в руку и задержать.

Прибывшая на место милиция увезла покушавшегося в больницу в наручниках. В машине было найдено «автоматическое орудие с оптическим прицелом». Ведется следствие.

Сергей ЛОБАНОВ, KP-AVTO.RU
ремонт автомобиля