Lincoln MKR — официальные фото
Lincoln MKR — официальные фото
На мотор-шоу в Детройте, официальное открытие которого состоится 7 января ( для прессы ), концерн Форд представит концепт классного хэтчбэка Lincoln MKR, дизайн и технологии которого во многом предсказывают будущее южноамериканского автомобилестроения.
Новости о презентации концепта Lincoln MKR сопрождённые «рыхлыми» фото уже две недели путешествуют по интернету и вот только вчера, концерн Форд изволил, прямо под Новый год представить официальные фото новинки.

Это классный, сочный и полный ярких красок «хэтч», где о достаточной тяге заботится 3,5-литровый 415-сильный V6-агрегат с системой двойного турбонаддува и большим крутящим моментом в 543 Нм, где в качестве альтернативного горючего можно использовать этанол. В области коробки, Lincoln MKR был оборудован многофункциональной шестиступенчатой коробкой автомат, «технику» которой можно настроить под хоть какой тип езды.

Дизайн Lincoln MKR особо выражен за счёт необыкновенного решения в области стеклянной крыши, 21-дюймовым сверкающих дисков и полной особенности в салоне, где в «руки» водителю попадает успешный сенсорный монитор и «доброе» количество аппликаций из древесины и хрома и кожи. Что касается серийного производства Lincoln MKR, то здесь концерном Форд была поставлена галочка на 2008 года.

Остается ли концепт «оригинальным», также и его примерная цена — пока неясно, но вероятней всего данная информация будет предана публике после громкой премьеры в Детройте.

Фото:
Форд

Создатель:
atn (www.auto-tuning-news.com)
ремонт автомобиля