Rolls Royce Phantom Conquistador от Mansory
Спецы из тюнинговой компании Mansory опять доказали, что из самого элегантного автомобиля, каковым, обязательно, является Rolls-Royce Phantom, можно сделать грозного "вояку" с устрашающим видом. И, не скрывая собственных целей, назвали освеженную модель Conquistador.

Улучшить модель Phantom - значит, взять на себя гигантскую ответственность. Спецы компании рискнули и не прогадали.

Представительский автомобиль покрасили в черный матовый цвет. На машину установили новый передний спойлер со светодиодными дневными габаритами. Также мастера тюнинга малость изменили радиаторную решетку, повесили боковые «юбки».

Не считая того, Rolls-Royce обрел новый задний бампер и выхлопную систему из нержавеющей стали. В внешний облик добавили еще малость хрома для придания большей солидности, хотя куда уж больше.

Солидному автомобилю должны соответствовать солидные диски. Машина стоит на 24-дюймовых дисках компании MANSORY.

Интерьер модели подвергся тщательной доработке. Черная матовая кожа смешивается с деревом и карбоном. Потолок и торпедо отделаны алькантарой. В задней части салона появились новые столики с электроприводом, современная мультимедийная система и некоторые другие элементы комфорта.

Движок машины объемом 7.5 л развивает на данный момент мощность фактически 500 л.с. при очень крутящем моменте 780 Нм. До сотки Rolls-Royce Conquistador разгоняется за считанные секунды, а большая скорость составляет 270 км/час.

Для обеспечения большей безопасности на модель установили новейшую тормозную систему с шестипоршневыми суппортами и дисками 412х38мм впереди и четырехпоршневыми суппортами и дисками 405х36мм сзади.

Стоимость уникального автомобиля сохраняется в секрете.

Rolls Royce Phantom Conquistador от Mansory   Rolls Royce Phantom Conquistador от Mansory   Rolls Royce Phantom Conquistador от Mansory   Rolls Royce Phantom Conquistador от Mansory   Rolls Royce Phantom Conquistador от Mansory
ремонт автомобиля