Seat Tribu. Из племени кроссоверов
Seat Tribu. Из племени кроссоверов   Seat Tribu. Из племени кроссоверов   Seat Tribu. Из племени кроссоверов

Трибуна для концепта – щит на большенном международном автосалоне. Аксиома, не требующая доказательств. Гарантия успеха у общественности – заинтересованность в новой модели СМИ и их положительные отзывы в собственных итоговых обзорах.

Так Как испанская компания Seat вновь официально возвращается на российский рынок, у нас есть ровненькая заинтересованность в исследовании новинок этого отделения Фольксваген Group. Одна из их, представленная через неделю на авто во Франкфурте, - концептуальный Seat Tribu. Создается чувство, в названии этого автомобиля не хватает 2-ух букв в окончании. На Самом Деле недосказанности никакой нет. В переводе с испанского «tribu» - племя, род. Нетрудно додуматься, что новый концепт Seat принадлежит к «роду и племени» кроссоверов. «Легковые» внедорожники на данный момент очень популярны в Европе и США, поэтому у нас есть все основания считать, что не далее как в 2009 году Seat Tribu появится в продаже, присоединившись к еще одному кроссоверу испанской компании Altea Freetrack.

Можно представить, что новый компактный SUV от Seat будет оснащаться теми же узлами и агрегатами, что и новая модель, представленная родительской компанией, - VW Tiguan. При всем этом, испанская машина будет меньше размерами, чем немецкая.

Вслед За Tribu компания Seat планирует познакомить общественность с новым хэтчбеком Ibiza, построенном на общей с VW Polo и Skoda Fabia платформе. Правда, произойдет это только в начале следующего года на атомобильном салоне в Женеве.
ремонт автомобиля