Интеравто-2007: время рекордов!
Интеравто-2007: время рекордов!

29 августа в 13.40, по окончании церемонии торжественного открытия выставки, на центральной аллее перед первым павильоном МВЦ «Крокус Экспо» состоится один из самых неожиданных и уникальных чемпионатов в мире.

Это 2-ой общероссийский чемпионат по пассажироемкости транспорта под интригующим заглавием «Извини, подвинься!». Гости МВЦ «Крокус Экспо» станут свидетелями настоящей феерии рекордов. На их глазах будут установлены российские рекорды на наибольшее количество людей, едущих на одном тс, а непосредственно:

наибольшее количество людей, едущих в одном легковом автомобиле;

наибольшее количество людей, едущих на одном велике;

и даже (тяжело представить!) наибольшее количество людей, едущих на одном скейтборде!

Награды будут зафиксированы и занесены в «Книгу рекордов России». Неотклонимым условием для регистрации рекорда будет то, что необходимо проехать в набитом людьми тс, по последней мере, 10 метров.

Hоссияне стали первыми учредителями этого необыкновенного чемпионата по пассажироемкости транспорта. 1-ые подобные рекорды были также установлены в Москве в сентябре 2006 года. В прошедшем году в салон обыденных «жигулей» вместилось 13 человек, в универсал — целых 17! На Втором чемпионате «Извини, подвинься!» будет сделано все возможное, чтобы побить уже установленные рекорды. Не Секрет, что столичный общественный транспорт и нескончаемые пробки — отменная возможность попрактиковаться в этом.

Все рекорды, которые будут зарегистрированы в «Крокус Экспо» и занесены в «Книгу рекордов России» будут поданы на рассмотрение и во всем известную «Книгу рекордов Гиннеса». // www.cars.ru
ремонт автомобиля