Тонированной классике в Москве наступает конец
Тонированной "классике" в Москве наступает конец
Москва-река

Всем районным отделам Госавтоинспекции русской столицы из Главка разослано извещение останавливать все авто, стекла которых тонированы с нарушением ГОСТа. Но, любопытно другое, в сопровождающем приказ устном распоряжении содержится указание, раскрывающее цель компании, - повышенное внимание направить на тонированные машины, прибывшие в Москву из южных регионов страны.

Тонировка законом не запрещена. Но только до определенного предела. Так, чтоб это не мешало водителю созидать дорогу, а как следует, не ставило под опасность жизнь других водителей и пешеходов.

Но на этом начальник Управления ГИБДД по Москве генерал-майор Сергей Казанцев решил не останавливаться. Все машины раз в год проходят техосмотр. И многие водители предпочитают, что именуется, "дыхнуть инспектору в кармашек", только бы бросить на машине тонировку, докладывает Life.

"Информирую, что в случае выявления фактов проведения ГТО обозначенных автомобилей к ответственности будут привлекаться не только лишь сотрудники, да и руководители подразделений", говорится в документе, который пожелавший остаться неназванным источник в правоохранительных органах откомментировал так: "Достали эти "крутые", которые демонстративно плюют на закон!" // www.kolesa.ru
ремонт автомобиля