Показан самый ужасный автомобиль на свете
Фото: Autoblog На авто выставке в германском Эссене представлен, пожалуй, один из самых страшных автомобилей в мире. По счастью, это не серийная модель, а сделанный в единственном экземпляре шоу-кар.

Какие мысли были в голове у художника Вильяма Бурга, когда он собрался сделать из милого и неплохого Фольксваген Beetle образца 1968 года свой собственный автомобиль, тяжело сказать. Наверняка, если бы мы тогда проникли тогда в его голову, то сходу востреовали отвести этого мужчину в психиатрическую больницу. Но психиатров рядом с ним не было… В Конечном Итогее на свет появилась машина, которой можно пугать. При Всем Этом, не только лишьо детей, ну и беременных дам для ускореня процесса родов.

Но Вильям Бург уверяет, что он выстроил красивую машину. Да, она смотрится не совсем стандартным образом, зато если бы все люди на земле последовали его примеру, то жить на свете стало ы еще интереснее. Кстати, не надо мыслить, что ЭТО не может ездить. Может, да еще как, ведь с технической точки зрения данное тс под заглавием Phantoms полностью копирует Фольксваген Beetle. // auto.mail.ru
alt

ремонт автомобиля