Хорошие дороги - большие трагедии
Неузнаваемая после трагедии ГазельНесмотря на все меры и огромные средства, которые выделяет правительство на борьбу с аварийностью на дорогах, количество ДТП продолжает расти.

И, как был должен признать главный российский гаишник Виктор Кирьянов, в этом виноваты совершенно не плохие дороги и не «мигалки». Ведь, как показывает статистика, состояние авто дорог не имеет прямого воздействия на количество аварий и смертей. А главной предпосылкой ДТП является человеческий фактор. Так, по словам сударя Кирьянова, фактически половина детей на дорогах гибнет только по вине водителей, ведь большая часть разбившихся малышей либо были не пристегнуты, либо не сидели в особенных детских креслах.

Не считая того, как отмечают в руководстве ГИБДД, чем больше в Рф становится не нехороших дорог, тем чаще люди превосходят скорость. «Чем лучше делаем дорогу, тем тяжесть последствий увеличивается», — заявил Виктор Кирьянов.
Как обидно бы это не звучало, но за 5 месяцев этого года число авто аварий в Рф выросло на 13%, количество погибших возросло на 14%, а покалеченых на 14,1%. «На первом месте среди нарушений — превышение скоростного режима, также по-прежнему распространены выезд на полосу встречного двжения и несоблюдение очередности проезда перекрестков», — произнес Кирьянов.
// auto.mail.ru/
ремонт автомобиля