Авто 911 - мобильный шиномонтаж 24 часа , мобильный шиномонтаж круглосуточно , выездной шиномонтаж 24 часа

Авто 911 -мобильный шиномонтаж 24 часа , мобильный шиномонтаж круглосуточно


Наш автосервис готов оказать Вам интересную услугу, которая, определенно, станет очень актуальной – выездной шиномонтаж санкт петербург. Данный шиномонтаж на колесах поможет Вам решить все вопросы с шинами, которые могут возникнуть в пути. Теперь, если у Вас лопнуло колеса или спустило шину, не спешите набирать номер друзей, вызывать эвакуатор или голосовать на трассе, надеясь, что какой-нибудь водитель поможет Вам и поможет добраться до ближнего автосервиса. Наберите наш телефон 812 911-33-11 как же легко его запомнить!, и мы оперативно домчимся Вам на помощь! при помощи современного и профессионального оборудования, смонтированного в специальном микроавтобусе, мы на месте отремонтируем все неисправности шин любых моделей и  размеров, починим колеса в случае проколов или боковых порезов. А если возникнет необходимость, наши специалисты проверят уровень давления в камерах или выполнят балансировку шин.
Запишите телефон нашего автосервиса, ведь на дорогах Санкт-Петербурга и  Ленинградской области большое количество мусора в виде железных прутьев, досок с гвоздями, которые оставили неаккуратные автолюбители или которые упали с груженных КамАЗов. И это не затрагивая качество наших трасс, когда причинить ущерб шине можно, просто неудачно попав в яму на дороге.
Наш автосервис придет Вам на помощь и в случае, если у Вас просто нет желания или времени ехать в стационарный сервис, записываться предварительно, стоять там в очереди для того, чтобы провести сезонную переобувку колес. Позвоните нам  и мы подъедем к Вам домой или в другое указанное Вами место в удобное для Вас время. Прибегнуть к нашей услуге выездного шиномонтажа Вы можете и тогда, если Вы много работаете и не успеваете приехать в стационарный сервис в часы его работы. Ведь мобильный шиномонтаж работает и днем и ночью. Мы подъедем к Вам и и утром и вечером, и в рабочий день, и в выходные.

Подробнее о мобильный шиномонтаж 24 часа , мобильный шиномонтаж петербург - http://avtopomosh911.ru