Фольксваген Touareg с 2003 бензин / дизель
Фольксваген Touareg с 2003 бензин / дизель

Справочное иллюстрированное пособие Управление по ремонту Фольксваген Touareg, включено управление по эксплуатации и техническому обслуживанию, рассмотрено устройство автомобилей Фольксваген Touareg с 2003 г. выпуска, оборудованных бензиновыми движками рабочим объемом 3,2, 4,2 л. и дизельными движками рабочим объемом 5,0 л.
В издании приводятся детальные технические характеристики всех агрегатов, узлов, устройств и систем автомобиля, даются советы по выполнению работ по техническому обслуживанию, диагностике и ремонту. Вроде Бы это ло не удивительно, но особенное внимание уделено ремонту мотора, коробки, ходовой части, управляющего управления, тормозной части, кузова, электрооборудования.
В отдельные разделы мануала входят инструкция по эксплуатации VW Touareg, советы по, как большая часть из нас повсевременно гласит, техническому обслуживанию и цветные электросхемы (схемы электронного ) автомобиля.
Управление, вообще то, предназначено для владельцев автомобилей Фольксваген Туарег, механиков, работников 100 и автосервисов.
Мягкий также переплет. 277 стр.

Скачать книгу "Фольксваген Touareg с 2003 бензин / дизель "
Скачать