Тоета OPA 2000-2005 бензин
Тоета OPA 2000-2005 бензин

Управление по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобилей Тоета Opa 2002-2005 гг. выпуска, оборудованных бензиновыми движками 1ZZ-FE рабочим объемом 1,8 л. и бензиновыми движками 1AZ-FSE рабочим объемом 2,0 л.

Пособие как раз содержит внутри себя подробные сведения по ремонту и регулировке частей системы управления бензиновыми движками (впрыска горючего и зажигания), системы конфигурации фаз газораспределения (VVT-i), инструкции по использованию системы самодиагностики Акпп, вариатора (CVT), Abs и советы по регулировке и ремонту ических коробок передач, вариатора, частей тормозной системы (включая Abs), управляющего управления и подвески.
Представлена информация об особенностях диагностики и ремонта мотора 1AZ-FSE с, как мы выражаемся, системой определенного впрыска бензина Тоета (D-4).
Приведены, как мы привыкли гласить, возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие воды.
В отдельные разделы мануала входят инструкция по эксплуатации Тоета Opa, советы по техническому обслуживанию и схемы электрооборудования (электросхемы) машины.
Книга предназначено для владельцев автомобилей Тойота Опа, механиков, работников 100 и автосервисов.

Скачать книгу "Тоета OPA 2000-2005 бензин"
Скачать