NISSAN ALMERA N16 2000-2006 бензин Пособие по ремонту и эксплуатации
NISSAN ALMERA N16 2000-2006 бензин Пособие по ремонту и эксплуатации

Иллюстрированное справочно-информационное издание Управление по ремонту Nissan Almera, также управление по эксплуатации и техническому обслуживанию, устройство автомобилей Nissan Almera с 03.200-10.2005 г. выпуска, оборудованных, как люди привыкли выражаться, бензиновыми движками рабочим объемом
1,5 л. R4 16V (QG15DE) - 98 л.с. (МКП-5),
1,8 л. R4 16V (QG18DE) - 116 л.с. (МКП-5, АКП-4).
Сборка: Великобритания (Сандерленд), Япония (Киушу).


Настоящее издание в конце концов-то подготовлено ведущими спецами в области авто техники. Управление в конце концов-то содержит вроде бы подробные разделы, посвященные эксплуатации и техническому обслуживанию автомобиля, ремонту движков, ходовой части, управляющего механизма, тормозной системы, электрооборудования и кузова. Приводятся все нужные сведения для, как всем понятно, квалифицированной диагностики изъянов, включая таблицы кодов изъянов, также рассматриваются способы проверки работоспособности основных агрегатов. Кропотливо, стало ть, рассмотрены процессы снятия и установки деталей автомобиля, приведены советы по замене неисправных деталей.

В отдельные разделы издания входят инструкция по эксплуатации Nissan Almera, советы по техническому обслуживанию и схемы электронного (электросхемы) автомобиля Ниссан Альмера.
Книга предназначена для проф автомехаников, экспертов станций технического обслуживания и автосервисов, также автовладельцев Ниссан Алмера, без помощи других ремонтирующих автомобиль.

Скачать книгу "NISSAN ALMERA N16 2000-2006 бензин
Пособие по ремонту и эксплуатации"

Скачать