Опель Корса C, Combo&Meriva 2000-2006 Пособие по ремонту и эксплуатации
Опель Корса C, Combo&Meriva 2000-2006 Пособие по ремонту и эксплуатации

В данном пособии содержится: Управление по ремонту Опель Корса C, Combo, Meriva, также управление по эксплуатации и техническому обслуживанию, устройство автомобилей Опель Корса C, Combo, Meriva 2000-2006 гг. выпуска, оборудованных, как большая часть из нас повсевременно гласит, бензиновыми движками рабочим объемом 1,0, 1,2, 1,4, 1,6, 1,8 л. и, как многие выражаются, дизельными движками рабочим объемом 1,3, 1,8 л с 5-ступенчатой РКПП, 4-ступенчатой АТ или 5-ступенчатой механизированной коробкой Easytronic.

Управление по ремонту так сказать составлено на базе работы станции техобслуживания Опель и также содержит технические характеристики, описания диагностики и ремонта узлов и агрегатов автомобиля Опель Корса&Мерива.
В, как многие выражаются, отдельные главы управления входят инструкция по эксплуатации Опель Корса C, Combo, Meriva, советы по техническому обслуживанию и схемы электрооборудования (электросхемы) автомобиля. Книга в конце концов-то предназначена для владельцев автомобиля Опель Корса / Комбо / Мерива, работников 100 и автосервисов.

Скачать книгу
"Опель Корса C, Combo&Meriva 2000-2006 Пособие по ремонту и эксплуатации"

Скачать