Audi 100 / AVANT 1990-1997 бензин / дизель Пособие по ремонту и эксплуатации
Audi 100 / AVANT 1990-1997 бензин / дизель Пособие по ремонту и эксплуатации

Справочное издание Управление по ремонту Audi 100, A6, Avant, Quattro, также управление по техническому обслуживанию и эксплуатации, устройство автомобилей Audi 100, A6, Avant, Quattro 1990-1997 г. выпуска, оборудованных, как всем понятно, бензиновыми движками рабочим объемом 2,0, 2,3, 2,6, 2,8 л. и дизельными движками рабочим объемом 1,9, 2,4, 2,5 л. переднеприводных и с полным приводом.
Более 200 иллюстраций кропотливо показывают органы управления и отдельные этапы работ. Может Быть и то, что разделы посвященные быстрому и обыкновенному поиску изъянов помогают в устранении заморочек. Электрические схемы помогают быстро отыскать неисправности в электрической системе и упрощают установку дополнительного оборудования.
Кропотливо описываются процедуры по ремонту мотора, системы питания, системы выпуска отработавших газов, сцепления, коробки, подвесок, управляющего управления, тормозов, колес и шин, кузова, электрооборудования, также советы по, как все знают, техническому обслуживанию и диагностике электронных систем управления. Приведены диагностические коды.
В последнее, дополненное издание включены разделы, как мы с вами повсевременно говорим, Контрольные геометрические размеры, нужные для проведения кузовного ремонта различных вариантов выполнения кузова и Диагностика, как все знают, электронного управления системами автомобиля. Приведены сведения по проверке датчиков и исполнительных частей электронных систем, диагностике цепей управления с помощью осциллографа. Описаны процедуры считывания и приведен более полный список кодов изъянов управления движком, кондюком воздуха, автоматической коробкой и системами обеспечения безопасности (как в десятичном, так и в 16-ном представлении). Описана процедура базовой функции блока электронного управления при устройства диагностики и кодирование блока.
В отдельные главы пособия входят инструкция по эксплуатации Audi 100, A6, Avant, Quattro и схемы электронного (электросхемы) автомобиля.
Управление также предназначено для владельцев автомобилей Ауди, механиков, работников 100 и автосервисов.


Скачать книгу "Audi 100 / AVANT 1990-1997 бензин / дизель "
Скачать