ИЖ 2126 Ода Мультимедийное Управление по ремонту
ИЖ 2126

Цветное управление по ремонту, техническому обслуживанию и эксплуатации автомобиля Иж-2126 Ода. И даже не нужно и гласить о том, что книга содержит цветные электросхемы, подробное описание всех ремонтных операций, неограниченное количество иллюстраций, ттщательно освещающих пошаговый ремонт автомобиля.

В руководстве приведены таблицы Возможные неисправности, их предпосылки и способы устранения. Зависимо от характера изъянов, стало быть, рекомендуются, как мы с вами повсевременно говорим, регулировочные или ремонтные операции. Ремонт автомобиля, в конце концов, включает, как большая часть из нас привыкло гласить, сборочно-разборочные работы и замену изношенных или поврежденных деталей новыми.
Советы по восстановлению деталей даются исключительно в исключительных случаях. Необходимость замены деталей определяется с помощью таблиц, каких указаны очень допустимые значения зазоров и износа.
В руководстве даны сведения о щитах и приспособлениях для проведения, как многие выражаются, регулировочных и сборочно-разборочных работ.

Скачать ИЖ 2126 "Ода" Мультимедийное Управление по ремонту
Скачать