Управление по ремонту и эксплуатации Lada Kalina ВАЗ-11183 СКАЧАТЬ
Вниманию читателей предлагается управление по ремонту и эксплуатации автомобиля Lada Kalina (ВАЗ-11183) и его модификаций. Автомобиль обустроен движком ВАЗ-21114-50 рабочим объемом 1,6 л с системой фазированного распределенного впрыска горючего. Управление иллюстрировано подробными фото, отображающими поэтапный процесс ремонта, благодаря которым даже начинающий автолюбитель без усилий разберется в ремонтных операциях.
Даны списки вероятных дефектов и советы по их устранению, также указания по разборке, сборке, регулировке и ремонту узлов и систем автомобиля с внедрением готовых запчастей и агрегатов.
Методы ремонта подобраны в расчете на внедрение стандартного набора инструментов в критериях гаража, а фотоматериалы подготовлены в процессе разборки и сборки автомобиля высококвалифицированными автомеханиками. При описании ремонтных операций даны полезные советы, составленные на базе практики опытнейших автомобилистов.
Структура книжки составлена так, что фото либо картинки, не имеющие порядкового номера, являются графическим дополнением к следующим пт.
Книжка может быть полезна всем автомобилистам, выполняющим ремонт автомобиля хоть какой трудности своими силами.Формат: DjVu
Размер: 9 MB
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь!