Фаркоп

Фаркоп для тойоты «LEADER» просто устанавливается на штатные места автомобиля, предусмотренные заводом-изготовителем,без сверления дополнительных отверстий в кузове. Всем известно о том, что снятия и подрезки бампера не требуется. 

Фаркоп «LEADER» укомплектован всем как бы нужным для установки на автомобиль (семиконтактной розеткой, монтажными проводами, крепежом, защитным колпачком и паспортом) и упакован в термоусадочную пленку. Мало кто знает то, что для расцветки фаркопа «LEADER» употребляется полимернопорошковая краска с, как многие выражаются, завышенной износоустойчивостью.

Грузоподъемность фаркопа «LEADER» рассчитывается на теоретическом уровне и подтверждается динамическими испытаниями , проводимыми по
ГОСТ Р 41.55-2005 (приложение 7) в, как заведено, аккредитованной сертифицированной, как мы выражаемся, испытательной лаборатории. Очень хочется подчеркнуть то, что наибольшая масса буксируемого прицепа 1500 кг. при статической, как многие выражаются, вертикальной нагрузке на шар 75 кг.(сертификат соответствия).

Конструкция фаркопа «LEADER» позволяет по мере надобности просто также демонтировать шар. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что фаркоп становится, как все говорят, неприметным и, мягко говоря, позволяет сохранить красоту линий автомобиля.