Зачем необходимо зарядное устройство для аккума?
Зарядить аккумулятор? Не только лишь. Какие же требования предъявляет современная техника к зарядным устройствам? Как сберечь на покупке нового аккума и не остаться без пускового тока?
Представляем новинку на Русском рынке, «интеллектуальные» зарядные устройства Inelco Keepower.
Богатеющие сограждане употребляют для работы и утехи огромное количество разной техники, которую эксплуатируют не каждый денек. В том числе и сезонной техники. К примеру: Новинки Автопрома, специально приготовленные вседорожники, квадроциклы, яхты, моторные лодки и почти все другое.
Обычно, такая техника по полгода, а то и больше стоит на приколе, а батареи необычных форматов либо большой емкости часто стоят больших средств (в особенности гелевые либо AGM, которые употребляются в томных критериях). Для того чтоб поддержать аккумулятор в рабочем состоянии, нужно «интеллектуальное» зарядное устройство. Такое устройство можно бросить присоединенным к аккуму на долгий период (до 2-ух лет). В итоге аккумулятор поддерживается в рабочем состоянии, а техника всегда готова к бою. Это устройство позволит вернуть стопроцентно севший либо покоробленный аккумулятор, за счет функции диагностики дефектов и следующей подачи подходящего напряжения для зарядки батарей. Старшие представители модельного ряда могут употребляться и как блоки питания для автомобиля, электроприборами которого необходимо воспользоваться с незаведенным движком. К примеру, на выставке либо в автомобильном салоне. А прибор Inelco Keepower XL-Pro – лучший вариант для автосервиса, так как может заряжать и обслуживать батареи хоть какого типа и емкости. Хотя и с задачей просто зарядить подсевший аккумулятор, «умные» зарядные устройства управляются лучше обычных, не надо выслеживать вручную зарядный ток, гадать, сколько времени заряжать аккумулятор (исходя из его емкости, степени разряда и плотности электролита). Просто подключить зарядник к клеммам аккума. Устройство автоматом будет поменять зарядный ток по мере работы и отключится, когда цикл зарядки будет стопроцентно завершен. Также в хоть какой момент времени можно проверить уровень зарядки хоть какого авто аккума.