Все равно для тебя водить
Исследования проявили, что воздух снутри салона может быть в 5 раз более грязным, чем снаружи. А чем Вы дышите в салоне автомобиля?
Поток воздуха, поступающий снаружи, проходит через испаритель системы кондиционирования. Конкретно тут создаются безупречные условия для размножения и накапливания микробов: мокроватая закрытая среда. ВЫ ЕДЕТЕ НЕ ОДИН! Колонии микробов плодятся с большой скоростью: каждые день их концентрация в воздухе снутри автомобиля возрастает практически в два раза. Эти «пассажиры», повсевременно разъезжая совместно с вами, имеют фактически неограниченный доступ к вашему здоровью, в то время как вы совсем зря чувствуете себя стопроцентно защищенным снутри собственного автомобиля.

Прямо на данный момент проведите маленький экспресс-тест — его результаты покажут вам, в какой атмосфере вы водите собственный автомобиль. Прочитайте утверждения ниже и отметьте те, с которыми вы согласны:
Я менял фильтр в автомобиле более 6 месяцев вспять Я никогда не проводил полную чистку системы вентилирования и кондиционирования в собственном автомобиле Время от времени я чувствую противный запах в салоне Я увидел, что салон стал охлаждаться ужаснее, чем ранее У меня внезапно появилась аллергия Я стал стремительно уставать за рулем У меня устают глаза, возникает резь, слезоточивость, чувство сдавливания Если хотя бы на одно из утверждений вы ответили утвердительно, вас не с чем поздравить: атмосфера в вашем автомобиле больная. А конкретно — полная млрд болезнетворных микробов, вирусов и грибковых спор. Эти «пассажиры», повсевременно разъезжая совместно с вами, имеют фактически неограниченный доступ к вашему здоровью, в то время как вы совсем зря чувствуете себя стопроцентно защищенным снутри собственного автомобиля.

Поток воздуха, поступающий снаружи, проходит через испаритель системы кондиционирования. Конкретно тут создаются безупречные условия для размножения и накапливания микробов: мокроватая закрытая среда. ВЫ ЕДЕТЕ НЕ ОДИН! Колонии микробов плодятся с большой скоростью: каждые день их концентрация в воздухе снутри автомобиля возрастает практически в два раза. Конкретно этот, «богатый» на примеси воздух, часто попадает в легкие водителя, и может стать предпосылкой многих болезней, к примеру, астматического бронхита, наисильнейшей аллергии либо нарушений работы сердечной мускулы.
Скапливающаяся влага также является предпосылкой противного аромата в салоне автомобиля: этот запах вызывают споры грибков, оседающих на всех внутренних поверхностях автомобиля. Неизменный конкретный контакт со спорами болезнетворных грибков очень небезопасен по многим причинам — в худшем случае это может привести к сбоям в репродуктивно-половой сфере человека.
Существует также масса эстетических моментов: атмосфера того места, где вы проводите настолько не мало времени, должна быть свежайшей и подходящей, чего нереально достигнуть, если вы меняете только салонный фильтр либо вообщем не задумываетесь об этом.

Сказать «Стоп!» этому нескончаемому автостопу вирусов и микробов, угрожающих здоровью водителя и его пассажиров, можно только при помощи полной дезинфекции всех частей системы вентиляции и кондиционирования автомобиля.
Три обычных шага, чтоб обеспечить своим легким свежайший и незапятнанный воздух и водить автомобиль в здоровой атмосфере:
ШАГ 1: Салонный фильтр VALEO: барьерный фильтр для понижения концентрации загрязнений, пыли и других вредных частиц снутри салона
Защищает от частичек грязищи и пыли от 0.5 до 10 ?m Угольный фильтр избавляет вредные газы (озон, NO2, SO2) и противные запахи Защищает от загрязнения систему отопления и кондиционирования Защищает от загрязнения стекол снутри салона и обеспечивает наилучшую видимость улучшает работу всей системы кондиционирования ШАГ 2: VALEO CLIM PUR: аэрозоль для чистки и дезинфекции испарителя и каналов вентиляции, также для удаления запахов.
Тройное действие:
- Очищает, обеззараживает, защищает
- Бережное и длительное действие Соответствует эталонам EN1040. Безобиден для системы кондиционирования. Не воспламеняющийся Удобный: 1 доза = 1 применение Приятный запах (натуральный лимон) Прост в применении, не просит инструментов Аннотация на российском языке

ШАГ 3: VALEO CLIM SPRAY: аэрозоль для экспресс-очистки и дезинфекции воздуха и удаления запахов в салоне автомобиля (наименее чем за 15 минут).
Двойной эффект: - Очистительный: плесень, грибки, бактерии…
- Освежающий: уничтожает противные запахи
Просто, стремительно, отлично Особенная формула Аннотация на 14 языках Соответствует эталону EN 1040
Clim Spray не освежитель воздуха.
Он не маскирует, а уничтожает запахи.

Решайте сами, кто имеет право ехать совместно с Вами!
Где приобрести?