Пылесосная песня

Пылесосная песня
Пылесосная песня

Выбор нужных авто аксессуаров сейчас достаточно широк. Посреди их хороший палочкой- выручалочкой является портативный пылесос для уборки салона. Мы уже отвыкли собирать крошки и пыль рукою либо щетками. Авто пылесос сделает это стремительно и поболее чисто. Благодаря малогабаритным размерам его всегда можно возить с собой. Средняя стоимость пылесоса составляет 4-5 тыщ рублей.

Достоинства авто пылесосов:

Малогабаритный размер Комфортные насадки для очистки недоступных мест Удобство в использовании Возможность сбора водянистого мусора Экономные варианты Посреди минусов можно именовать: Маленькую мощность Однообразность питания (аккумулятор, розетка) Небогатый резервуар

Посреди фаворитных моделей можно сказать о BORK VC SMN 6303 GY. Его стоимость колеблется в границах 4 тыщ плюс-минус. Работает небольшой ассистент от батареи 14,4V Ni/Ca до 25 минут. В тоже время заряжать его придется в 10 раз подольше. Вес – 1,4 кг, что очень приятно для женской руки. В комплекте идут насадки для проникания в щели, сбора мокроватого мусора. Пробирка из прозрачного пластика позволяет держать под контролем степень наполненности резервуара.

Также хороший вариант Philips FC 6142. Работает от батареи 4.8 В Ni-MH 9 минут. Заряжать достаточно длительно – до 18 часов. Мощность агрегата 56Вт. В комплекте с щетками идет также скребок, фильтры для увлажненной либо сухой уборки. Емкость для сбора пыли также прозрачная. А самое приятное в Philips FC 6142 его стоимость – всего 2500 рублей.

Маленький и удачный Electrolux ZB 404 WD Rapido стоит чуток дороже (2700рублей), но имеет ряд положительных моментов. Таких как: передние колеса, двойная фильтрация, более комфортная ручка, светодиодный индикатор зарядки батареи.

Более дорогая ценовая категория (более 11000рублей) – Dyson. Он работает от аккума, на зарядку которого уходит всего три часа. Пылесос содержит огромное количество насадок, в том числе комбинированную для очистки мягенькой мебели либо полированных поверхностей. Из плюсов пылесоса: патентованная разработка Root 6 Cyclone™, индикаторы зарядки и разрядки, микрофильтры и моторные фильтры «lifetime». Весит это волшебство 2,5 кг. Но может делать фактически всё.