Любая 3-я Lada продается в кредит

Любая 3-я Lada продается в кредит

Толика реализации автомобилей Lada в кредит в общем объеме продаж машин «АвтоВАЗа» равномерно приближается к докризисной.

За 6 месяцев 2010 года этот показатель (с учетом программки «ЛАДА-Финанс – Lada в кредит», гос программки субсидирования процентных ставок, также программ с ролью региональных банков) – выше 35%.

С начала деяния программки «ЛАДА-Финанс – Lada в кредит» (апрель 2009 года) по ней «АвтоВАЗ» воплотил более 54 тыщ автомобилей Lada, из их в 2010 году – более 28 тыщ (данные на 01.07.2010). Всего же за 1-ое полугодие 2010 года, по данным Автостат, уже принято более 73.5 тыщ заявлений-анкет на получение автокредита.

Как отмечают на «АвтоВАЗе», росту популярности программки содействовала и возможность использования утилизационных сертификатов как начальный взнос при оформлении автокредита.

В связи с ростом спроса на авто Lada и огромным спросом клиентов на фирменные автокредиты «АвтоВАЗ» продлевает действие кредитной программки «ЛАДА-Финанс – Lada в кредит» до 20 декабря 2010 года и расширяет список банков-партнеров. Так, с июля льготные автокредиты по фирменной программке «АвтоВАЗа» можно получить у дилеров «АвтоВАЗа» во всех регионах Рф, где есть консульства не только лишь Сбербанка Рф, ВТБ 24, «Русфинанс Банка», УРАЛСИБа, Газпромбанка, «Россельхозбанка», да и «РОСБАНКа» и КБ «ЛАДА-КРЕДИТ».

Программка «ЛАДА-Финанс – Lada в кредит» распространяется на все авто производства «АвтоВАЗа» с ПТС 2009 года, также на авто семейств Lada Priora и Lada Kalina c ПТС 2010 года. Размер начального взноса – от 10 %, срок кредитования – от года до 6 лет (зависимо от критерий банка-партнера), процентная ставка – от 3,33 % до 21% годичных (зависимо от размера начального взноса, срока кредита и критерий банка-партнера).