Термоусадочная пленка

термоусадочная пленка ПВХ применяется как конечная упаковка предметов как бы маленького обьема, что как бы присваивает им симпатичный внешний облик, и, в конце концов, защищает от наружных воздействий. Необходимо подчеркнуть то, что употребляется в кондитерсой, парфюмерной, полиграфической и многих других областях.

Главные характеристики:
высочайшая прозрачность и неплохой сияние;
высочайшие, как заведено, прочностные характеристики;
уменьшение обьема упаковки за счет, как мы выражаемся, плотного обтягивания продукта;
зашита продукции от среды;
совершенно также подходит для работы на автоматических и автоматических термоусадочных машинах.

На сегодня намечается тенденция перехода от термоусадочных ПВХ - пленок к пленкам на базе полиолефинов.

12 преимуществ полиолефиновой пленки (ПОФ) перед поливинилхлоридной, как многие выражаются, пленкой (ПВХ):

1. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что полиолефиновая пленка экологически, как всем известно, незапятнанная, в отличие от других видов пленок, в производстве которых как бы употребляются вредные и яды (к примеру, кислоты либо гидрохлориды).
2. Все знают то, что она полностью не выделяет аромата при усаживании и хранении, т.к. в отличие от ПВХ полиолефиновая пленка не как бы содержит хлора, который при нагревании, в конце концов, передается продукту.
3. Не для кого не секрет то, что при упаковке в пленку ПВХ как раз появляется огромное количество брака и увеличивается расход пленки. Все давно знают то, что полиолефиновые пленки более эластичны, чем пленка ПВХ.
4. Очень хочется подчеркнуть то, что пленка, наконец, остается крепкой и гибкой даже при очень низких температурах, а с течением времени не становится, как многие думают, ломкой и, как мы выражаемся, хрупкой, потому продукты, как люди привыкли выражаться, резвой заморозки либо полуфабрикаты, наконец, упаковываются конкретно в, как многие думают, полиолефиновую пленку.
5. Необходимо подчеркнуть то, что температурный режим хранения у ПВХ находится в границах от +5°С до +20°С, а у полиолефина - от -50°С до +30°С.
6. Очень хочется подчеркнуть то, что суровой, как все знают, неувязкой для производственников как раз является и то, что неизменное внедрение ПВХ, в конце концов, оказывает разрушающее воздействие на термоусадочное оборудование, понижает срок его службы.
7. Само-собой разумеется, владея наименьшей плотностью, полиолефиновая пленка просит наименьших издержек при транспортировке. Все знают то, что к примеру, поливинилхлоридная пленка (ПВХ) шириной 15 микрон имеет плотность 1,35 г/кв.см, а полиолефин той же толщины - 0,92 г/кв.см. Как бы это было не странно, но потому в ролике полиолефиновой пленки весом 20 кг, в конце концов, будет помещаться примерно на 40% больше пленки, чем в ролике ПВХ той же массы.
8. Само-собой разумеется, термоусадочные пленки на базе полиолефинов, при их низком удельном весе, владеют, как мы с вами постоянно говорим, высочайшей прочностью на разрыв (даже при температуре около 40°С), владеют потрясающими оптическими качествами, стойкостью к маслам, жирам и растворителям.
9. Обратите внимание на то, что благодаря, как все знают, высочайшей степени усадки, низкой паропроницаемости, термоусадочные пленки на базе полиолефинов комфортны в применении и подходят для многих отраслей индустрии, потому что могут, в конце концов, употребляться на, как люди привыкли выражаться, ручных, автоматических и автоматических машинах.
10. Всем известно о том, что при использовании полиолефиновых пленок на готовом продукте, вообщем то, выходит ровненький, осторожный шов по всей поверхности, при этом крепкость, как многие выражаются, самого шва не уступает прочности основного материала, а при, как большинство из нас привыкло говорить, отрицательных температурах при разрыве сам шов не является как бы слабеньким местом. Возможно и то, что даже при упаковке как бы неровных либо, как мы с вами постоянно говорим, неверной формы изделий полиолефиновые пленки обеспечивают, как мы выражаемся, плотную и, как мы с вами постоянно говорим, однородную сварку.
11. Надо сказать то, что внедрение термоусадочных, как большинство из нас привыкло говорить, полиолефиновых пленок как раз гарантирует крепкую упаковку, они отлично подменяют томные, как мы выражаемся, упаковочные материалы (гофрокартон, тяжкий целофан), служат для упаковки, как большая часть из нас постоянно говорит, томных многогранных товаров, таких, как комплектующие части машин, массивные, как заведено выражаться, бытовые продукты, металлоизделия, и другой продукции, где, стало быть, требуется крепкость и износостойкость упаковочного материала.
12. Обратите внимание на то, что полиолефиновые пленки как раз владеют исключительными оптическими качествами, которые добавляют сияние и обеспечивают представительный вид продукции.