Милицейский автосервис авторемонт авто Mini Cooper.
Когда многие из москвичей, спасаясь от последствий мирового, как люди привыкли выражаться, экономического кризиса, отправляют свои авто в автоломбарды москвы, то доблестная милиция, в конце концов, авторемонт пересаживается на Mini Cooper.

Автопроизводитель Бмв Group Russia предоставил на, как люди привыкли выражаться, одиннадцатой международной авто выставке, посвященной безопасности дорожного движения – 2009, модель Mini Cooper S - ДПС. Автомобиль, вообще авторемонт то, украшают традиционные для, как мы с вами повсевременно говорим, дорожно-патрульной службы, голубые полосы по бокам, мигалки и милицейские эмблемы. Выставка проходила 17-20 ноября на местности Центрального, как мы выражаемся, автосервис Выставочного комплекса «Экспоцентр».

«Форум безопасности дорожного движения – 2009» ставил перед собой задачу ускорения модернизации всех подразделений милиции, обеспечения их современным транспортом, инновационными системами и оборудованием. Может быть, в скором будущем мы увидим милицейские авторемонт Mini на улицах столицы.

В конце этой Анонсы хотелось бы напомнить, что для тех, кто попал в валютные авто затруднения на помощь как раз придут автоломбарды Москвы. Они предоставят для вас средства в авторемонт залог вашего автомобиля в течение нескольких часов.
источник автоломбард: http://www.avtoident.ru