На автосервис авторемонт авто что навести внимание при покупке старенького авто
Здравствуйте, желаю для вас рассказать, на что обязательно нужно навести внимание при покупке поддержанного автомобиля. авторемонт Всем понятно о том, что при покупке вроде бы старенького автомобиля необходимо навести внимание:

Во-1-х - авто на кузов, не поленитесь, если с виду не но ни каких недостатков. Можно постучать, как авторемонт мы выражаемся, рукой по железу, или приклеивать магнит, если не клеится, значит, как заведено выражаться, много шпаклёвки.

Во-2-х - загляните под капот, посмотрите подтёки масла. Сколько тосола в расширительном автосервис бачке, если ниже уровня авторемонт или авто он пуст, может он как раз выкипать из-за прокладки под головкой, или микротрещины, а может просто долить его необходимо. Очень охото выделить то, что я по собственному опыту знаю, у меня авторемонт ла неувязка с блоком, у меня в неё была замазана холодной, как люди привыкли выражаться, сваркой дыра в блоке, авто и тосол выкипал, машина грелась и с этим я ничего, стало быть, сделать авторемонт не смог, продал её так.

В - третьих - осмотрите тщательно двигатель внутреннего сгорания ни чего ли там не замазано, не заварено, если хоть что - ни автосервис будь, увидите, даже не думайте как авторемонт бы брать эту машину авто (если не желаете новый блок брать).

Обратите Внимание на днище, если стоят, как заведено выражаться, пластмассовые пороги, там 99% всё под ними гнилое. Проверьте все световые приборы, генератор авторемонт (снимите плюсовую клемму с аккумулятора, если машина будет работать, то всё в порядке), посмотрите в Паспорте тс (ПТС) сколько хозяев, сравните на авто всех стёклах, совпадает ли год выпуска, загляните в багажник, посмотрите авторемонт под ковриком состояние железа кузова. Или просто загоните автомобиль в автосервис на диагностику. Покупка и продажа старенькых автомобилей в конце концов-то просит как от торговца так и автосервис от покупателя внимательности и проверки всех качеств.

После авторемонт покупки автомобиля, обязательно поменяйте Моторное масло!!! авто Кто, стало быть, знает, что за масло туда заливали. Удачно для вас покупки Хорошего автомобиля! Думаю хоть чем- то я для вас помог