Магазин. Новинки аудио
ГОЛОВНЫЕ УСТРОЙСТВА Alpine

alt CD-ресивер для аква транспорта Alpine CDA-118M

Представлен CD-ресивер для аква транспорта CDA-118M. ЖК-экран предугадывает работу при ярком солнечном свете, а защита дискового проигрывателя от вибраций способствует стабильной работе. Аппарат соответствует стандартам защиты от воды, соли и УФ-лучей. Новинка совместима с USB-накопителями и устройствами iPod и iPhone. Воспроизводятся форматы CD, MP3, WMA и AAC. Есть функция независимого управления громкостью для 2-ух зон. Большая мощность 4х50 Вт.

$640

Clarion alt Головное устройство Clarion CZ200E

Дизайн CZ200E отлично гармонирует с интерьерами современных автомобилей. Предлагается три варианта подсветки - голубая, янтарная и зеленоватая. В качестве источника звука могут выступать встроенные CD-проигрыватель и радиотюнер, также внешние устройства, для которых имеются линейный вход AUX на передней панели и USB-порт. Воспроизводятся форматы CD, MP3 и WMA. Предусматривается полнофункциональное подключение iPod и iPhone. Для функции звучания можно использовать эквалайзер. Есть линейные выходы, в том числе отдельный выход для сабвуфера. Большая мощность 4х45 Вт.

$167

Mystery

alt Головное устройство Mystery MCD-788MPU

MCD-788MPU не считая проигрывателя аудиодисков (включая CD-RW) с защитой от сбоев оснащается слотом для карт памяти SD/MMC, USB-портом и линейным аудиовходом AUX, что позволяет подключать носители инфы с подходящим интерфейсом. Есть поиск MP3треков по папкам и заглавиям файлов и отображение ID-тэгов. Встроенный радиотюнер с расширенным FM/УКВ-спектром обладает памятью на 36 станций. Эквалайзер с предустановленными опциями дозволит быстро сделать лучше звучание. Для внешнего усилителя есть пара линейных выходов. Большая мощность 4х50 Вт.

н.д.

Kenwood

alt Мультимедийный центр Kenwood DNX520VBT

DNX520VBT - мультимедийный центр с 7-дюймовым сенсорным экраном на съемной лицевой панели и встроенной системой GPS-навигации Garmin. Он предназначен для замены штатных головных устройств в автомобилях VW, Skoda и Seat. В комплекте карты Рф («Навиком») и Европы.

$1497

Различное

Pioneer

alt Активный сабвуфер Pioneer TS-WX610A

Активный сабвуфер TS-WX610A фактически не займет никакого места - он предугадывает установку внутри обода запасного колеса. Корпус из многослойного полимера высокой плотности, собранный на литой алюминиевой раме с стальной же верхней панелью, отличается прочностью и долговечностью. Акустическое оформление - полосовой резонатор 6го порядка, наряду со своей эффективностью оно принимает участие в фильтрации низких частот. В качестве излучателей употребляются два 10сантиметровых драйвера с термоустойчивыми звуковыми катушками. Встроенный усилитель обустроен фильтром НЧ (50 - 125 Гц, 12 дБ/окт) и может подключаться к выходам на динамики у штатных головных устройств. Диапазон частот 25 - 180 Гц, номинальная мощность 2х70 Вт.

$334

Genesis

alt 2-канальный усилитель Genesis Project 15

Авто 2-канальный усилитель Genesis Project 15 принадлежит к редкому классу аудиокомпонентов, при разработке которых не было места компромиссам, а главным ориентиром служила подлинная натуральность звучания

Компания Genesis, основанная в 1991 году, практикуется на выпуске авто усилителей с особыми музыкальными способностями и имеет большой авторитет в среде энтузиастов car audio. Вся продукция разрабатывается и делается исключительно в Англии. Project 15 - флагманская модель, обравшая в себя весь лучший опыт изготовителя, его передовые конструкторские идеи и самые совершенные и качественные составляющие.

Аппарат выполнен в идеологии «двойного моно», где два одноканальных усилителя разбиты в пространстве физически и, располагаясь на разных платах, не имеют ничего общего меж собой не считая корпуса. Даже блок питания у каждого свой. Так полная сепаративная мера призвана снизить, как это может быть, воздействие каждого из стереоканалов друг на друга и обеспечить необычную точность в формировании образов на «музыкальной сцене». Корпус представляет собой каркас из алюминиевых частей, который несет на себе массивное дно (оно же служит и радиатором), стенки (они же вентиляционные решетки), набранные из пластинок, и прозрачную акриловую верхнюю крышку. Усилитель обустроен системой принудительной вентиляции, которая врубается при превышении предела в 70 градусов.

Одна из главных особенностей Project 15 - гибридная схема, которая соединяет лучшие стороны радиоламп и полупроводниковых активных частей. Владея магически «теплым», чувственным и ясным «характером», лампы употребляются в предварительных каскадах, где высокая мощность еще не требуется и которую от их добиваться неразумно. Бережно и точно обращаясь со слабым входным сигналом, они наделяют звучание благородством и выразительностью. Оконечные каскады употребляют точность и мощь транзисторов, усиливая сигнал до выходного уровня и преумножая исходную ламповую «породистость», это богатство и полноту тембров. Применяемая здесь композиция A+G соединяет два каскада и два класса усиления. 1-ый обеспечивает качество звучания, усилитель вплоть до в 33 Вт работает в режиме класса А. 2-ой - дает подходящий прирост мощности. Диапазон воспроизводимых частот 10 Гц - 30 кГц, номинальная мощность 2 х 200 Вт (4 Ом).

$7998 //www.5koleso.ru
ремонт автомобиля