Adrenaline Rush FMX Masters Tournado
Adrenaline Rush FMX Masters Tournado Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/site-copy/library/Bee/Helper/Blocks.php on line 126 Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/site-copy/library/Bee/Helper/Blocks.php on line 127 Notice: Undefined offset: 3 in /var/www/site-copy/library/Bee/Helper/Blocks.php on line 129
Дата и время: 29 июля – 15 августа 2009 года, начало 19.00
Место проведения: 29.07.09 – Нижний Новгород
01.08.09 – Казань
05.08.09 – Самара
08.08.09 – Саратов
12.08.09 – Краснодар
15.08.09 – Сочи
Устроители: Мотоциклетная Федерация Рф и компания NRG Спорт
Титульный партнер: ADRENALINE RUSH, Адреналин Раш, энергетический напиток №1 в Рф. Адреналин Раш – абсолютная энергия
Синоптики предупреждали, глобальное потепление приведет к неописуемым явлениям. Их прогнозы реализуются. В разгар летнего сезона над 6 городками Рф пронесутся массивные мото-торнадо! Вихри звука и света подымут уровень адреналина до необычных высот. Рев движков схватит рок-команда и содрогнутся городка. Колоритное экстремальное зрелище никого не оставит флегмантичным.
В программке мероприятия каждого городка:
Мотофристайл - неописуемо небезопасные и настолько же захватывающие трюки на байке в воздухе, уникальные фигуры высшего мотопилотажа в выполнении наилучших итальянских и русских райдеров стантрайдинг - выступление группы на байках и квадрациклах, выполнение сложнейших частей на земле.
Группа «Drugly cats» - концертные выступления самой другой и энергичной рок-команды из Москвы
DJ After Party – зажигательная вечеринка на открытой площади
Более того зрители станут не только лишь наблюдателями, да и полноправными участниками программки. Они сумеют проехаться с наилучшими стантрайдерами, выиграть призы и поболеть за возлюбленного Подвескасмена и по итогам общего голосования наилучший райдер получит приз зрительских симпатий.
FMX Masters Tournado – это продолжение удачно прошедшего в ноябре 2008 года в Москве мотофристайл-шоу Adrenaline Rush FMX Masters. Тогда 12 наилучших райдеров мира сразили своим мастерством более 20 тыщ зрителей. Сейчас ощутить себя в центре массивного вихря из трюков, музыки, и адреналина могут не только лишь столичные обитатели. Три часа шоу принудят сердца биться почаще, а идеальное выполнение трюков запомнится всем, кто придет на мероприятие.
Adrenaline Rush FMX Masters Tournado. Распахни окно навстречу истинному мототорнадо! Зарядись энергией экстрима!