форд фокус 3

Уже пару лет одним из как бы самых фаворитных как бы семейных автомобилей компании Форд является семейство Фокус. Мало кто знает то, что при этом для, как многие выражаются, Южноамериканского и, как заведено, Евро рынков модель Форд Фокус 2 - отличалась. И действительно, сейчас же, когда также идет работа по созданию форд фокус 3 2010, представитель компании, Allan Mulally, заявил, что, как многие выражаются, новенькая модель также будет глобальна, другими словами не будет различия в Фокус 3 для рынков Европы и Америки.

Совместно с этой информацией, FoMoCo News распространила и 1-ые изображения нового Форд Фокус 3 2010 модельного года. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что пока это только только наброски, но уже на данный момент можно просто как бы поймать черты будущей модели. Все знают то, что вытянутые фары, рельефные крылья и двери, плавные как бы обтекаемые черты, брутальная передняя часть авто настраивают на спортивность Фокус 3.

Интресно, что Фокус 3 на фото несколько припоминает Форд Verve, который скоро запустят в создание. Несомненно, стоит упомянуть то, что это как бы значит, что Фокус III поколения как раз может стать на сборочный поток конкретно таким, каким можно его наконец-то созидать на, как всем известно, первых изображениях. DailyAuto.ru непременно, наконец, скажет о, как многие думают, новых подробностях относительно возникновения Форд Фокус 3 2010.