Новый авто Lexus Is CC (фото)

Новый авто Lexus IS CC
Новый авто Lexus IS CC
Новый авто Lexus IS CC

Lexus Is CC – это дорогой купе-кабриолет, который должен стать многообещающим автомобилем посреди покупателей. Крыша Lexus Is CC получит очень сложную систему и будет складываться практически совершенно и со стороны неприметно, что по сути данный автомобиль имеет не купе, а вид автомобиль с откидным верхом.

Разработчиком такового чуда выступит Леонардо Фиораванти, который издавна продвигает идею раскладной жесткой крыши. Крыша Lexus Is CC слаживается вот таким методом: поначалу она поворачивается вокруг собственной оси в горизонтальном направлении и складывается прямо в багажник.

Жители страны восходящего солнца усовершенствовали движок, который сейчас заводится средством нажатия на кнопку. Ключ от зажигания непременно тоже будет, но довольно удобнее то, что электрическая система сама произведет идентификацию водителя и разрешит ему запустить движок.

Движок Lexus Is CC выдает 208 л.с., этого мало беря во внимание то, что машина достаточно томная.

Lexus Is CC не может разогнаться как реальный спорткар. Но вобщем это не самое главное. Еще движок данного автомобиля очень требователен к качеству бензина и потребляет его с неописуемой скоростью. Так что купив Lexus Is CC прийдется раскошелиться.