2008 Land Rover Range Rover Спорт

2008 Land Rover Range Rover Спорт
2008 Land Rover Range Rover Спорт
2008 Land Rover Range Rover Спорт

2008 Land Rover Range Rover Спорт не поменялся с прошедшего года. Доступен в 2-ух моделях: HSE и Supercharged, обустроенными движками V8: 4,4-литровым, который дает 300 л.с., и 4,2-литровым, движком с наддувом, который дает 390 л.с.

Крепкий стиль, который определяет Спорт, очевиден, если поглядеть на автомобиль со стороны. И, пока Спорт все еще имеет фирменный капот Лэнд Ровер (Land Rover), также как и традиционную плавающую крышу, Спорт выделяется его уникальным задним спойлером и качественной колесной нишей. Другая стандартная фишка в Спорт HSE это 19-дюймовые литые колеса. Кузов Range Rover Спорт изготовлен, для безопасности, из крепкого алюминия, и имеет уменьшенный вес. Одна из многих миролюбивых к водителю способностей джипа Спорт это то, что он поставляется с зеркалами, не пропускающими инфракрасное излучение. Эта возможность распространяется лишь на заднее стекло.

Range Rover Спорт предлагает обеспеченный интерьер с кожаными сиденьями и прекрасным внешним обликом, под стиль дуба, который улучшает внешний облик внутренних дверей, приборной панели и консоли; которая, меж иным, включает мини-бар для пассажиров, предпочитающих напитки на ходу, чтоб было приятно и прохладно. Шофер будет себя ощущать как пилот в воздухе, пока будет управлять этим автомобилем, потому что панель управления, также как и сидение водителя размещены схожим образом. Любители музыки будут рады звуковой системе класса premium с технологией Bose, в то время как другие сумеют оценить Блютуз совместимую, интегрированную телефонную систему. Модель Спорт Supercharged также содержит в себе сверхтехнологичную навигационную систему, укомплектованную технологией GPS и 2-х экранную систему развлечений в салоне. Таким макаром, шофер сумеет занять малышей, пока планирует, как доехать до парка развлечений.

Хотя 2008 Land Rover Range Rover Спорт приятно смотрится и предлагает уйму опций, многие не ощутят, что он стоит собственной цены. Соперники, типа Mercedes (Мерседес), Лексус (Lexus) и БМВ (Бмв) разрабатывают шикарные вседорожники со похожими опциями, которые тыщами продаются по наименьшей стоимости.