Субару показал собственный концепт изнутри

Субару показал собственный концепт изнутри
Субару показал собственный концепт изнутри

Перед открытием интернационального автомобильного салона в Токио японский автоконцерн Субару обнародовал новые снимки собственной гибридной модели, впервой показав салон дебютанта мотор-шоу - модели Hybrid Tourer Concept.

Субару Hybrid Tourer (Subaru Концепт Торер)– настоящий концепт, о чем гласит в том числе и интерьер модели, нашпигованный "под завязку" сенсорными мониторами. Производитель, правда, не распространяют информацию о том, что гибридный экземпляр, дебютный показ которого пройдет в японской столице, выйдет в серийное создание. На примере новинки создатели собираются показать свои заслуги в области эконом и экологичных машин, в том числе и Субару Hybrid Tourer.

Шоу-кар укомплектован 2-литровым оппозитным двигателем внутреннего сгорания с системой прямого впрыска горючего и 2-мя электромоторами, которым поставляет энергию набор литий-ионных батарей. В фронтальной части машины установлен 13-сильный электромотор, а в задней – движок мощностью 27 л.с.

Как молвят официальные представители компании Субару, автомобиль, на котором установлена фирменная система полного привода, может на малых скоростях передвигаться только за счет 1-го электромотора.

4-х местный концепт в первый раз покажет действие новейшей системы безопасности EyeSight +, которая держит под контролем обстановку на дороге, а по мере надобности дает водителю "штурманские" советы.