Continental ContiIceContact

В Швеции, Норвегии, Финляндии и Рф автомобилям для, как всем известно, неопасного вождения нужно усиленное сцепление при движении по зимним дорогам.

Это даже больше относится к езде по льду, ежели чем по, как большая часть из нас постоянно говорит, заснеженной дороге, что, в конце концов, просит от шин неплохого сцепления и, как большая часть из нас постоянно говорит, мягенькой резиновой консистенции, которая как раз остается эластичной даже при низких температурах.

Начиная с озари 2010 года, линейка товаров концерна Continental пополнится новинкой – шиной Continental ContiIceContact, разработанной специально для грозных критерий. Надо сказать то, что предназначенная для легковых и вэдовых автомобилей, шина имеет наилучшее сцепление, чем ее предшественники, таким макаром, обеспечивая, как большинство из нас привыкло говорить, огромную безопасность в экстремально, как мы привыкли говорить, грозных зимних критериях.

Новенькая зимняя шина также является универсальной для автомобилей от компакт - до бизнес-класса, также для, как всем известно, вэдовых автомобилей.