Обвесы на Рено Logan
Фото: За рулем Мы уже ведали про тюнинговые обвесы на Lada Kalina. Сейчас же познакомим вас с обвесами на его наиблежайшего соперника - Рено Logan (точнее, его румынского аналога Dacia Logan). Обвесы на Logan предлагают несколько европейских тюнинговых компаний. Меж иным, часто даже очень смелых.

Elia Фото: За рулем
Один из более гармонических вариантов Logan разработан германской компанией Elia. Автомобиль отличается элегантным обвесом, ненавязчиво заявляющим о том, что пред нами далековато не самый неиндивидуальный автомобиль. Внушительную наружность малеханького автомобиля подкрепляют большая выпускная труба, 17-дюймовые колесные диски и блестящяя решетка радиатора. Но одной только наружностью немцы не ограничиваются: Elia может повысить мощность мотора до 134 сил благодаря наддуву, что прирастит наивысшую скорость до 200 км/ч, доработать подвеску, тормоза, установить кожаный салон и навигационную систему. Такая модификация именуется RS100.

Topart Design Фото: За рулем
Если немцы обычно строги в стилистике, то румынские тюнеры из Topart Design очевидно строили нового персонажа для последующей серии «Форсажа». Вариант под заглавием AT (Advanced Tuning) представляет собой полную трансформацию Logan в автомобиль для эпатажного стритрейсера-тусовщика. По яркости Logan AT с брутальным обвесом, огромным антикрылом, массивным воздухопоглотителем на капоте, также 4-мя выпускными трубами даст фору даже более большим спорткарам. Фото: За рулем (с) Авто журнальчик "За рулем"
ремонт автомобиля