Range Rover Evoque обучили перевозить велик

Range Rover Evoque велик
Range Rover Evoque велик
Range Rover Evoque велик

Новый английский кроссовер оснастили устройством для перевозки ирменного спортивного велика, что подтверждает, что Range Rover Evoque - это автомобиль для юных и активных людей.

Рама велика выполнена с применением технологий «Формулы 1» из углеродного волокна. Применена конструкция с огромным выносом и руль из дюралевого сплава, обеспечивающие неплохую маневренность на больших скоростях. Подседельная труба интегрирована в раму.

Составляющие управляющий системы по цвету соответствуют раме, на которую нанесена символика Range Rover и Evoque. В качестве коробки устанавливается 20-скоростная система Shimano Ultegra.

Управляющие подшипники интегрированы в колонку для понижения трения, а вилка также изготовлена из углеродного волокна. В ходовой части и тормозной системе также ощущается пристальное внимание к элементам роскоши, которая является отличительной чертой всех товаров Range Rover. Они покрашены в темный хром, а сидение обтянуто высококлассной кожей с подбитой лентой сцепления и заполнено силиконовым гелем.

Колеса были специально спроектированы для проекта Evoque и отличаются броским дизайном. Они выполнены из углеродного волокна и имеют аэродинамический профиль и глубочайший участок, который стремительно разрезает воздух и совместно с тем позволяет сохранять устойчивость. Уверенное движение обеспечивается особенным рисунком протектора шин, которые состоят из резины тройной плотности с высочайшей износостойкостью и сцеплением.

Джерри МакГоверн, Директор по дизайну Land Rover и страстный велосипедист, произнес: «Я желал сделать неотъемлемый девайс для Range Rover Evoque, и что может быть более совершенным, чем современный, прекрасный, изготовленный на заказ велик Evoque. Как и автомобиль Range Rover Evoque, велик не только лишь великолепно смотрится, да и выполнен с самым пристальным вниманием к деталям, что обеспечивает его потрясающие ходовые качества».