На русском рынке начались реализации спортивного Форд Fiesta

На русском рынке начались реализации спортивного Форд Fiesta

Fiesta Спорт Limited Edition уже в продаже в салонах русских дилеров Форд. Стоимость новинки стартует с 687 000 рублей.

От Fiesta новенькая версия отличается более спортивным внешним обликом, который достигается благодаря наличию в экстерьере автомобиля новых частей. Сначала, это более брутальный спойлер, заниженные боковые полосы, серебристая каемка на решетках радиатора и противотуманок. Выпускаться спортивная модификация Fiesta будет в 3-х дверном кузове.

Базисная версия предлагается в комплекте с 16-дюймовыми легкосплавными колесными дисками темного цвета. Как дополнительную опцию можно заказать 17-дюймовые диски, покрашенные в серебристый цвет.

На новеньком авто установлен 1,6-литровый экономный движок Duratec Ti-VCT мощностью 134 л.с. Разгоняться с нуля до сотки спортивная Fiesta сумеет за 8,7 секунд.

Базисная комплектация Форд Fiesta Спорт Limited Edition создается 4 подушками безопасности, климат-контролем, кожаной обивкой сидений, поясничной поддержкой сиденья водителя, кожаными ручками ручного тормоза и рычага переключения передач, педалями из дюралевого сплава, велюровыми ковриками на полу и серебристыми накладками на порогах, также аудиосистемой с управлением на руле.