Lexus разработал линейку тюнинг-компонентов F-Sport

Lexus заявляет особые цены на линейку тюнинговых компонент F-Sport
Lexus заявляет особые цены на линейку тюнинговых компонент F-Sport
Lexus заявляет особые цены на линейку тюнинговых компонент F-Sport

В течение июня-июля будет действовать особая скидка на несколько пакетов для тюнинга моделей IS и GS350.

Пакет №1 предназначен для доработки подвески. В него входят укороченные пружины увеличенной жесткости. В сопоставлении со штатными они позволяют понизить дорожный просвет на 2.5 см. Для заднеприводных моделей предлагается два усовершенствованных стабилизатора поперечной стойкости: фронтальный и задний, а для вэдовых - только задний. Цена этого пакета сейчас составляет в США 1.450 баксов. Экономия, таким макаром, составляет 549 баксов.

В составе пакета №2 предлагаются новые легкосплавные колеса и спортивные шины. Для заднеприводных моделей предусмотрены облегченные 19-дюймовые колеса с шинами Michelin Pilot Спорт, а для вэдового IS250 – 18-дюймовые с всесезонными шинами Yokohama Advan. Цена этого пакета сейчас составляет 4.495 баксов. Экономия - 1.499 баксов.

В конце концов, пакет F-Sport №3 предназначен для улучшения тормозной системы автомобилей. В него входят некие малозначительные элементы наружного тюнинга. Фронтальные тормозные механизмы в данном пакете имеют 14-дюймовые диски тормозов 6-поршневые суппорты. Задние механизмы – 13.6-дюймовые диски и 4-поршневые суппорты. Этот пакет самый дорогой в линейке - его сниженная цена составляет 8.995 баксов, при всем этом компания утверждает, что сберечь получится 1.479 баксов.

Все приведенные цены действительны для рынка США. Какими будут цены на составляющие на других рынках, пока не сообщается.