Хэтчбек Chance получил 1.5-литровый движок

Хэтчбек Chance получил 1.5-литровый движок

Компания «Квингруп», эксклюзивный дистрибьютор автомобилей Chance на русском рынке, начала реализации автомобиля Chance в кузове хэтчбек с движком 1.5 л.

Реализации автомобиля начались 10 мая, и за первую неделю было реализовано 15 машин в новейшей комплектации.

По воззрению директора по маркетингу «Квингруп» Каролины Пискун, стартовый уровень продаж указывает, что автомобиль нужен рынком. Г-жа Пискун выразила уверенность, что возникновение хэтчбек 1.5 л позволит компании прирастить общий уровень продаж автомобилей Chance в 2010 году.

В лучшей комплектации SX хэтчбек Chance оборудован подушкой безопасности водителя, кондюком, противотуманками, электронным центральным замком, электростеклоподъемниками и гидроусилителем руля. Цена новейшей модификации составит от 289 тыщ в базисной комплектации до 329 тыщ рублей.

Как отмечается, машины оборудованы движком и коробкой, произведенными в Корее. Такими же комплектующими оборудовались авто Шевроле Lanos, и ими же оборудуются автомобили Chance с объемом мотора 1.5 литра.

Автомобиль Chance представлен на русском рынке с 1 июля 2009 года. По данным АЕБ, за четыре месяца 2010 года на русском рынке было продано 3474 автомобиля Chance.