Компания UD Trucks начала реализации освеженных грузовиков Quon

Компания UD Trucks начала реализации освеженных грузовиков Quon

Компания UD Trucks (бывшая Nissan Diesel) запустила в продажу освеженные грузовики Quon. В Стране восходящего солнца реализации стартовали 10 мая.

Освеженные грузовики оснащаются новыми движками GH11 и GH13. Движок GH11 показывает более высшую мощность и поболее высочайший крутящий момент, по сопоставлению с предшествующей версией. Не считая того, он отличается наименьшим весом и наилучшими экологическими чертами.

Движок GH13 разработан специально для грузовиков - его свойства не перетерпели конфигураций со времен предшествующей версии. Новые грузовики также оснащаются поновой разработанной 12-ступенчатой коробкой.

Освеженные Quon отличаются более экономичным потреблением горючего и оснащаются многоцелевым экраном. Не считая того, новинки имеют более низкую эмиссию CO2, NOx и PM. Кроме остального, грузовики оснащаются системой превентивной безопасности и электрической системой торможения EBS.

За 2010 год компания намеревается реализовать 2500 экземпляров новых грузовиков Quon. Цены, зависимо от комплектации, варьируются в границах 5 миллионов 700 тыщ - 7 миллионов рублей.