Шевроле Niva дорожает

Шевроле Niva

С 1 июня 2010 года «GM-АвтоВАЗ» увеличивает розничные цены на Шевроле Niva: на 4 тыщи рублей в комплектации L, LC, GLS и на 2999 рублей в комплектации GLC.

Таким макаром, цена джипа от «GM-АвтоВАЗ» в комплектации L составит 424 тыщи рублей, LC – 453 тыщи рублей, GLS – 473 тыщи рублей и GLC – 499999 рублей.

Увеличение цен на авто связано с удорожанием девайсов изделий, отмечают на «GM-АвтоВАЗ».

По воззрению аналитиков агентства «Автостат», удорожание Шевроле Niva обосновано также конструкторскими улучшениями, которые получил этот джип посреди мая. Произведенные конфигурации содействуют понижению общего уровня шума, улучшению плавности хода и маневренности автомобиля. Не считая того, увеличению цен на Шевроле Niva содействовал высочайший спрос на эту модель, который наблюдается в последние месяцы. А на прошлой неделе эту машину по программке утилизации заполучила и губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко.

В марте реализации Шевроле Niva на русском рынке выросли на 158%, в апреле – на 87%, а по итогам 4 месяцев реализация джипа от GM-АВТОВАЗ составила 10616 машин – на 42% больше, чем год назад.

Необходимо отметить, что цены на Шевроле Niva подвышаются 2-ой раз в сегодняшнем году.