Фольксваген рассекретил автомобиль для Рф

Фольксваген объявил цены на новый автомобиль для Рф
Фольксваген объявил цены на новый автомобиль для Рф
Фольксваген объявил цены на новый автомобиль для Рф

Сейчас в Москве свершилась официальная презентация доступного автомобиля Фольксваген, разработанного специально для русского рынка. Он получил назваие Polo Sedan.

Автомобиль создавался с учетом русских погодных и дорожных критерий – его тестирование в нашей стране проходило в течение года. Новинка будет предлагаться в 3-х комплектациях.

Trendline - 399 тыщ рублей. Оснащение:

Подушки безопасности - 2 Регулируемое по высоте сидение водителя Иммобилайзер Электростеклоподъемники - 4 Радиоподготовка + 4 динамика Бортовик 14-дюймовые колесные диски с декоративными колпаками

В версии Comfortline появится антиблокировочная система тормозов, обогрев сидений и 15-дюймовые колесные диски. Цена такового автомобиля составит 468 тыщ рублей (с механической трансмиссией передач) и 512 тыщ 300 рублей (с «автоматом»).

В лучшую комплектацию Highline войдет кондюк, центральный замок, MP3-аудиосистема, противотуманки. Автомобиль в этой модификации обойдется покупателям в 534 тыщи 400 рублей (с «механикой») и в 578 тыщ 700 рублей (с «автоматом»).

Также для версии Highline будет доступен пакет опций под заглавием «Премиум», который обойдется покупателям в 67 тыщ рублей. Он содержит в себе систему стабилизации, климат-контроль, управляющее колесо с клавишами управления аудиосистемой, также более «продвинутую» магнитолу.

Что касается, моторов, то Фольксваген Polo Sedan будет предлагаться с 1.6-литровым двигателем внутреннего сгорания мощностью 105 лошадиных сил, который будет работать в паре с пятиступной «механикой» (разгон до 100 км/ч - 10.5 сек.) либо с шестиступным «автоматом» Tiptronic (12.1 сек).