В Москве вышло еще одно VIP-ДТП

В Москве вышло еще одно VIP-ДТП
В Москве вышло еще одно VIP-ДТП

На Калужском шоссе Cadillac GMT из сопровождения замглавы МВД Миши Суходольского протаранил Митсубиши Ланцер, освобождая дорогу начальнику.

В МВД РФ и ГУВД Подмосковья сразу стали озвучивать противоречивые комменты относительно происшествия. В ГИБДД Столичной области вообщем опровергли сам факт ДТП, но потом глава областной автоинспекции Сергей Сергеев подтвердил «Русской службе новостей» информацию об аварии, но заявил, что это был «обычный джип». Позже МВД распространило официальное заявление, где все таки бытует имя Суходольского.

По словам свидетелей, катастрофа произошла около 9.30 утра в пн на 31-м километре шоссе. Кортеж бюрократа ехал в сторону Москвы. При обгоне потока машин две иномарки из кортежа выехали на встречную полосу. В этот момент Митсубиши производила левый поворот. За рулем машины находилась дама. Она не успела среагировать на встречную машину и увернуться. В итоге аварии шофер Митсубиши получила легкие ушибы.

Life News утверждает, что с Митсубиши столкнулась машина охраны замглавы МВД Миши Суходольского, которая «пробивала» начальнику дорогу по встречной полосе. Свидетели увидели, что после ДТП Мерседес c госномером снял мигалку и уехал. С Cadillac охраны сняли номера, он остался на месте ДТП.