Компания Dodge представила переделанный минивэн Journey

Dodge Journey
Dodge Journey

Автомобиль получил стопроцентно новый салон и маленькие конфигурации в дизайне внешнего вида, которые сейчас можно окрасить в 6 новых цветов.

Не считая того, наружность машины заполучила другой фронтальный бампер, иную радиаторную решетку, также светодиодные задние габариты.

В салоне, кроме усовершенствованной отделки интерьера, появилась новенькая панель устройств с цветным экраном бортовика, другое управляющее колесо с клавишами управления аудиосистемой и круиз-контролем, новенькая центральная консоль с сенсорным экраном с модернизированной мультимедийной системой Uconnect, другим блоком климат-контроля и центральный тоннель. Не считая того, усовершенствована звукоизоляция и установлены новые сидения. К слову, Journey будет предлагаться в 2-ух версиях - 5- и 7-местных.

Под капотом - 3.6-литровый бензиновый V6 семейства Pentastar мощностью 283 лошадиные силы, работающий в паре с шестиступным «автоматом». Также освеженный Dodge Journey получил перенастроенную подвеску и другие шины.

Создавать новинку будут рабочие концерна Chrysler в Мексике. В продаже на южноамериканском рынке освеженный Dodge Journey появится в декабре текущего года.