Chrysler показал новейшую версию флагманского автомобиля Sebring

Chrysler 200 Super S
Chrysler 200 Super S
Chrysler 200 Super S
Chrysler 200 Super S

Весть о том, что ГАЗ закончил сборку Volga Siber из-за бесперспективности и непопулярности модели, расстроило малочисленных поклонников этого авто. Но сейчас в США проявили новейшую версию прародителя «Волги Сайбер» - Chrysler 200.

Таким макаром, южноамериканский автопроизводитель показал, что в отличие от русских коллег, считает эту машину полностью применимой для местного рынка, более того, машина представляет новый вид модельного ряда Chrysler.

Основательная перелицовка американских машин связана с вступлением Chrysler в концерн Fiat. В Европе машины будут представлены под маркой Lancia, в то время как новинки итальянской марки – малолитражку Ypsilon и домашний универсал Delta – в США будут продавать под брендом Chrysler.

Новый автомобиль Chrysler 200 снабдили новым бамперами, новейшей головной оптикой, «ягуаристыми» задними фонарями и переделанной радиаторной решеткой с пятью поперечными перекладинами и логотипом производителя.

Не считая того, инженеры Chrysler изменили геометрию подвески, а дизайнеры подготовили для новинки стопроцентно новый салон с кожаной обшивкой, новым приборным щитком и комфортными локотниками.

На североамериканском рынке Chrysler 200 будет предлагаться в 4 комплектациях:

LX - стандартная Touring - внедорожная Limited - спортивная S - самая совершенная

Уже в базисное оснащение войдет круиз-контроль и стопроцентно новенькая тормозная система. В более лучших комплектациях можно поиметь:

новые цветовые схемы кузова (Black и Tungsten); встроенные противотуманки; уникальный капот; пониженный спойлер Decklid; 9-дюймовые диски; аэродинамический обвес кузова; кожаные сидения Mopar Katzkin; колоритная насадка на выхлопную трубу

Серия двигателей:

2.4L V4 - 175 л.с. 225 Нм 3.6L V6 Pentastar - 287 л.с. 353 Нм

Ожидаемая цена машины - 20-25 тыщ баксов зависимо от комплектации. В США автомобиль уже можно заказывать у дилеров, а в Европе он появится в марте-апреле. Будет ли Chrysler 200 продаваться в Рф, пока не понятно.