УАЗ защитит шасси Patriot от коррозии и прирастит гарантию

УАЗ защитит шасси Patriot от коррозии
УАЗ защитит шасси Patriot от коррозии

УАЗ начал наносить противокоррозийное покрытие на шасси всех джипов Patriot прямо на конвейере.

На участке конечной обработки цеха сборки и сдачи автомобилей организован особый бокс с оборудованием ASSALUP. Тут будут проводить обработку шасси автомобиля (раму, мосты, рессоры) особым восковым составом «Нова-гриф» методом безвоздушного распыления. Состав образует полувысыхающую восковую пленку, которая не дает влаге попасть на детали автомобиля и предутверждает коррозию, пишет журнальчик «За рулем».

Таким макаром, нанесение противокоррозийного покрытия, которое ранее проводилось в личном порядке на станциях автосервиса, стало оканчивающей операцией в сборке автомобилей УАЗ.

Пропускная способность участка позволяет обработать противокоррозионным составом все вседорожники семейства Patriot, которые выпустят в этом году.

Объем инвестиций в проект составил 8 миллионов 600 тыщ рублей.

Не считая того, УАЗ прирастил гарантию на свои вседорожники UAZ Patriot, Patriot Спорт и Pickup с 2-ух до 3-х лет и поднял уровень наибольшего пробега с 50 до 100 тыщ км.

Увеличенный гарантийный срок действует для автомобилей, выпущенных с января 2011 года, VIN-номер которых начинается от 316300B0006560.

Гарантия на вседорожники UAZ Hunter осталась прежней - один год либо 30 тыщ км - зависимо от того, что наступит ранее.