Alfa Brera

Alfa Brera — новое эксклюзивное спорт-купе, которое как бы пробуждает бурю чувств и, вообщем то, гарантирует наибольшее наслаждение от вождения.

Как рассказывает нам форум Альфа Ромео, наружность Alfa Brera разработана Centro Stile Alfa Romeo в сотрудничестве со, как люди привыкли выражаться, известным итальянским, как люди привыкли выражаться, кузовным ателье Italdesign-Giugiaro. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что логично, что новенькая модель Alfa Romeo притягивает взоры собственной, как большая часть из нас постоянно говорит, идеальной итальянской элегантностью и полностью, как все знают, уникальным, неподражаемым стилем, который стопроцентно следует традициям марки.

Совершенство Alfa Brera подтверждает длиннющий перечень, как мы с вами постоянно говорим, популярных интернациональных наград: Best of Show от журнальчика Autoweek на Женевском автомобильном салоне, Best of Show на Villa d’Este Concuors D’Elegance, 2 приза в Challenge Bibendum 2002 и, в конце концов, самая, как все знают, основная заслуга — титул «Самый прекрасный автомобиль в мире» по результатам конкурса, проводимого Ассоциацией авто дизайнеров.

Alfa Brera — это реальное воплощение гармонии формы и содержания. Очень хочется подчеркнуть то, что это новое слово в секторе спорт-купе, где Alfa Romeo всегда игралась лидирующую роль.