Презентация Шевроле Cruze в BLOCK
В конце сентября в дилерском центре компании BLOCK прошла торжественная презентация новейшей модели Шевроле Cruze.

В прошедшую субботу в автомобильном салоне компании BLOCK прошла презентация новейшей модели Шевроле Cruze под лозунгом "Шевроле Cruze: правила изменяются!". Мероприятие посетили более 200 автовладельцев, которые смогли убедиться в неопровержимых плюсах автомобиля Шевроле Cruze.
Программка мероприятия включала в себя знакомство с особенностями автомобиля, празднично-развлекательную часть, также тест-драйв в режиме истинной городской поездки.

После вступительного слова Исполнительного директора дилерского центра Опель/Шевроле -Сергея Соболева, спецы компании тщательно поведали гостям мероприятия о новинке. Ведь своим возникновением Cruze задал новые эталоны в гольф-классе: элегантный и принципиальный дизайн, потрясающее качество отделки, просторный и многофункциональный салон.

После официальной части гостям праздничка была предложена веселительная программка: викторины, торжественная лотерея и легкий фуршет. Автовладельцы соревновались в знании истории марки Шевроле, умении резвее всех именовать конкурентноспособные достоинства новинки и в почти всех других интересных конкурсах. А самые мелкие гости мероприятия, приняли роль в конкурсе рисунков на тему Шевроле Cruze.

Тест-драйв позволил гостям к тому же на практике убедиться в неопровержимых плюсах автомобиля Шевроле Cruze и фактически все, без исключения, участники тест-драйва отметили, что автомобиль вправду устанавливает новые эталоны в собственном классе.

Одной из самых приятных частей мероприятия стало награждение самых активных участников и фаворитов бессчетных конкурсов и торжественная лотерея. Главный приз - двудневный тест-драйв нового Шевроле Cruze и большой букет красных роз - выиграл нередкий гость дилерского центра компании BLOCK - Владимир Кожемякин. А каждый гость праздничка получил более достойные внимания подарки: персональную скидку в размере 10% на работы и запасные части при обслуживании автомобиля Шевроле Cruze в сервисном центре компании BLOCK, также уникальную нанообработку лобового стекла хоть какого автомобиля марки Шевроле либо Опель, приобретаемого в автомобильном салоне компании BLOCK, которая позволяет водителю навечно запамятовать про необходимость воспользоваться дворниками, тратиться на незамерзающую жидкость и отскребать лед от лобового стекла в зимний период. г.