Неделя Fiat в Автомире
Рождественские цены и торжественное настроение

Компания Автомир, не дожидаясь официального начала рождественских каникул, досрочно подарила своим клиентам чувство праздничка, и провела в салоне на Иркутской улице специальную неделю Fiat. C 12 по 20 сентября гостей шоу-рума ожидали особые цены на весь модельный ряд Fiat, приятные сюрпризы и море подарков.

В эти деньки все гости автомобильного салона смогли оценить пользующиеся популярностью модели знаменитой итальянской марки в процессе тест-драйва. Прекрасный Bravo, искрометный Grande Punto, просторный Sedici – сделать выбор меж ними не так просто, но за рулем расставить все точки над i существенно проще. Особенным вниманием воспользовалась освеженная версия знаменитого Fiat 500, который, невзирая на значительную карьеру в авто истории, до настоящего времени остается объектом желаний реальных франтов и модниц.
Кроме тест-драйва, компания Автомир приготовила для поклонников Fiat реальный рождественский сюрприз – в эти деньки приобрести авто можно было со значимой выгодой – до 20%. Желающих пользоваться предложением нашлось много, и для их Новый год в компании нового Fiat наступил досрочно! А все другие смогли насладиться хорошим настроением и непосредственной дружественной атмосферой, с чувством которой и прошла торжественная неделя Fiat.