Продли гарантию собственного авто марки Митсубиши либо Хэндэ на целый год!
В дилерских центрах компании BLOCK стала доступна новенькая услуга – продление гарантии на автомобиль после окончании промышленного договора обслуживания. BlockСейчас за вправду маленькие Энциклопедия грузовых автомобилей Вы можете еще на один год перестраховаться от беспокойств и лишних трат в случае поломки.
Услуга по продлению гарантии распространяется на главные узлы автомобиля (движок, коробка, фронтальный и задний приводы), также Ремонт и эксплуатация этих узлов.
Новейшую программку ожидает реальный фуррор на авто рынке Рф. Ведь она  разработана вместе с одним из фаворитов страхового бизнеса страховой группой "Спасские Ворота".
Внимание! Дополнительная гарантия предоставляется на тех же критериях и порядке, что и гарантия, установленная заводом-изготовителем (согласно Управлению по эксплуатации и Управлению по гарантийному обслуживанию).
Дополнительную информацию о новейшей программке Вы можете выяснить у наших профессионалов по телефону: +7 (495) 730-02-92 (дополнительный 1137).
Продли гарантию собственного авто маркиМитсубиши либоХэндэ на целый год! Компания BLOCK предлагает Вам пользоваться уникальной программкой по продлению гарантии Ваших автомобилей марок Митсубиши и Хэндэ. В дилерских центрах компании BLOCK стала доступна новенькая услуга – продление гарантии на автомобиль после окончании промышленного договора обслуживания. Сейчас за вправду маленькие Энциклопедия грузовых автомобилей Вы можете еще на один год перестраховаться от беспокойств и лишних трат в случае поломки. Услуга по продлению гарантии распространяется на главные узлы автомобиля (движок, коробка, фронтальный и задний приводы), также Ремонт и эксплуатация этих узлов. Новейшую программку ожидает реальный фуррор на авто рынке Рф. Ведь она разработана вместе с одним из фаворитов страхового бизнеса страховой группой «Спасские Ворота». Внимание! Дополнительная гарантия предоставляется на тех же критериях и порядке, что и гарантия, установленная заводом-изготовителем (согласно Управлению по эксплуатации и Управлению по гарантийному обслуживанию). Дополнительную информацию о новейшей программке Вы можете выяснить у наших профессионалов по телефону: +7 (495) 730-02-92 (дополнительный 1137). Ждем Вас в нашем дилерском центре!