Бмв 760i и Бмв 760Li в Рф
Бмв 760i и Бмв 760Li в Рф
С сентября 2009 года в салонах дилеров Бмв доступны новые BMW 7 серии, снаряженные 6-литровым 12-цилиндровым движком. Цена BMW 760i составит 5 600 000 рублей, а BMW 760Li – 6 200 000 рублей.
Новый BMW 7 серии задает эталоны комфорта при путешествии в шикарном автомобиле, который обеспечивает пассажирам высокий уровень эксклюзивности и независимости. Новый BMW 760i и новый BMW 760Li станут фаворитами модельного ряда марки Бмв.
В очередной раз 12-цилиндровый агрегат от Бмв стал эмблемой воплощенной мощности, приятного путешествия, неповторимой эксклюзивности. Совсем новый агрегат V12 развивает уверенную мощность в 400 кВт/544 л.с. при частоте вращения 5 000 об/мин и уже на отметке 1 500 об/мин обеспечивает собственный наибольший вращающий момент в 750 ньютон-метров.
BMW 760i и BMW 760Li владеют не только лишь несравнимыми ходовыми свойствами, да и способностью в хоть какое время преобразовывать кажущиеся неисчерпаемыми припасы мощности в уверенную динамику движения. Это достигается не только лишь за счет 6-литрового цельноалюминиевого мотора с технологией двойного турбонаддува BMW TwinPower Turbo, системы конкретного впрыска бензина High Precision Injection и системы бесступенчатой регулировки фаз газораспределения Doppel-Vanos, да и за счет в первый раз применяемой на Бмв восьмиступенчатой Коробка автомат.
Новый BMW 760i, также новый BMW 760Li с удлиненной на 14 сантиметров базой и дополнительным оборудованием для комфортабельного размещения задних пассажиров сформировали эталоны свойства для автомобилей класса люкс. Таким макаром, они подтверждают позиции Бмв как фаворита в представительском секторе.
Все Бмв 760i и Бмв 760Li уже в комплектации стандарт оснащаются автоматической 8-ступенчатой коробкой; динамическим круиз-контролем; системой активной стабилизации при наклоне (Dynamic Drive); системой Driving Dynamic Control, активизирующей Подвескаивные опции работы автомобиля по просьбе водителя, также спутниковой противоугонной системой. Кузов автомобилей покрывается краской металлик. Во внутренней отделке салона употребляются декоративные вставки из вкрапленного орехового дерева. Салон автомобиля и приборная панель обиты кожей Дакота.
Бмв 760i и Бмв 760Li поставляются с 18-дюймовыми легкосплавными дисками; охранной сигнализацией с дистанционным управлением; сигнализацией аварийного сближения при парковке (впереди и сзади); биксеноновыми фонарями; омывателями фар высочайшего давления; противотуманками; автодоводчиком дверей и багажника; лючком с электроприводом; управляющий колонкой с электрической регулировкой и функцией память; мультифункциональным кожаным управляющим колесом и сервотроником; солнцезащитной шторкой сзади с электроприводом, также комфортабельными фронтальными сиденьями с электрорегулировкой и функцией память для сидения водителя.
В комплектацию автомобилей также заходит четырехзонная система автоматического контроля климата; климатически комфортабельное остекление; радио Бмв Professional; навигационная система BMW Professional; аудиосистема BMW HiFi Professional; TV тюнер; система iDrive с контрольным экраном диагональю 10.2 дюйма.
Системы пассивной безопасности BMW 760i и BMW 760Li включают датчик дождика, и систему автоматического включения фар; внутреннее и наружные зеркала заднего вида с противоослепляющим эффектом и электрорегулировкой.
BMW 760Li также оснащаются системой регулировки положения уровня кузова; комфортабельными задними сиденьями с электрорегулировкой и боковыми электрорегулируемыми солнцезащитными шторками для задних пассажиров.
Все авто BMW 760i и BMW 760Li обустроены системой рекуперации энергии торможения, входящей в пакет мер EfficientDynamics и специальной подготовкой для государств с прохладным климатом. Каждому обладателю Бмв 760i и Бмв 760Li передается сервисная книга на российском языке. г.