Купи Nissan – журнальчик «Купи авто» даст вам нетбук!
Каждый, кто с 3 по 29 октября приобретет всякую модель Nissan в дилерском центре Aurore Auto (Санкт-Петербург), получит возможность выиграть нетбук от журнальчика "Купи авто" и огромное количество других ценных призов от партнеров акции.
Приглашаем всех желающих и, конечно, счастливых обладателей Nissan принять роль в викторине в субботу 29 октября в 12 часов в дилерском центре Aurore Auto по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Салова, 56 (вход с ул. Софийская, 4).
Полезные и приятные подарки ожидают всех участников викторины. Тех, кто управится с более сложными вопросами, выиграют и поболее ценные призы: GPS-навигатор от дилерского центра, профессиональную систему безопасности автомобиля ARKAN от компании «Аркан», 300 л. горючего последнего поколения G-Drive от сети АЗС "Газпромнефть", FM-модуляторы от компании Мystery, также спутниковый охранно-противоугонный комплекс Smart-Code от компании «Авто-Электроникс». Главный приз – нетбук от журнальчика "Купи авто"! Подробности у менеджеров официального представителя Nissan Aurore Auto.