Ассоциация автодилеров Рф организует семинары по бизнесу
26 августа  в рамках конференции «Росавтодилер-2011» ассоциация «Российские авто дилеры» (РОАД) проведет в «Крокус-Экспо» практический семинар «Управление дилерским центром по главным показателям». Ведущие бизнес-семинара - Татьяна Луковецкая, главный управляющий директор розничного подразделения ГК «Рольф», и Владимир Моженков, генеральный директор «Ауди Центра Таганка» ( ГК «АвтоСпецЦентр»).
Организация бизнес-семинаров для управленцев и многофункциональных менеджеров автодилерских компаний - одно из главных направлений деятельности РОАД. По словам президента ассоциации Андрея Петренко, принципное отличие семинаров РОАД от подобных отраслевых мероприятий – ориентация на автодилерскую аудиторию и практическая ценность. «Здесь не будет маркетинговых либо оторванных от жизни презентаций и докладов. Во время наших семинаров дилеры сумеют получить ответы на вопросы, какие шаги необходимо сделать, чтоб достигнуть хотимых результатов, что следует делать в той либо другой ситуации, а чего, напротив, делать не нужно. В поиске определенных решений посодействуют коллеги – спикеры-практики и сами участники семинаров, участвующие в обсуждениях», – отметил Андрей Петренко.
Формат бизнес-семинаров предполагает выступления представителей компаний-лидеров отрасли, ведущих русских и забугорных бизнес-тренеров и обсуждение обозначенной темы всеми участниками. В процессе каждого семинара планируется затрагивать один из животрепещущих вопросов, касающихся организации продаж, послепродажного обслуживания, управления клиентской лояльностью, рекламной активности, управления персоналом и пр.
Проект носит некоммерческий нрав, что позволит привлечь к роли в бизнес-семинарах РОАД очень огромное число дилерских компаний, заинтересованных в обучении собственного персонала и обмене опытом. Куратор направления «Бизнес-семинары РОАД» - вице-президент ассоциации Татьяна Луковецкая.
Информация о планируемых мероприятиях будет располагаться на официальном веб-сайте РОАД  www.asroad.org.